Отраслевой информационный портал

Компания «Биннофарм групп» начала работу по регистрации препаратов в Индонезии

Российская фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» объявила о начале работы по регистрации препаратов в Индонезии. Первые результаты ожидаются в этом году.

Пресс-служба компании приводит слова генерального директора «Биннофарм Групп» Рустема Муратова: «Уже начата работа по регистрации препаратов «Биннофарм групп» в Индонезии, мы ожидаем первые результаты уже в этом году. Мы уверены, что это станет основой для долгосрочного сотрудничества и масштабирования нашего бизнеса в Юго-Восточной Азии».

«Биннофарм групп» стала участником деловой миссии Российского экспортного центра (РЭЦ) в Индонезии под национальным брендом «Сделано в России» и бизнес-форума «Россия — Индонезия», организованного при поддержке Фонда Росконгресс.

«Участие в бизнес-миссии подтвердило стратегический курс «Биннофарм групп» на расширение присутствия в странах Юго-Восточной Азии. За время форума мы не только представили компанию, но и провели переговоры с рядом потенциальных партнеров, дистрибьюторами и производителями из Индонезии, Филиппин и других стран региона», — подчеркнул глава «Биннофарм групп».

spot_img

Экспертные материалы